Agenti

Trova l’agente più vicino a te in tutto il mondo

Australia, Nuova Zelanda

Paper System
Persona di Riferimento: Ross A. Bradford
Email: rabradford@opusnet.com.au
Tel: +61 466 341 497

Cina

Jinan Richlink Paper Machinery Co.Ltd.
Persona di Riferimento: Yang Xinfu
Email: xinfuyang@vip.126.com
Mobile: +86 137 0531 5507

Egitto e Medio Oriente

ASK Consulting and agencies
Persona di Riferimento: Khalil Elsharkawy
Email: khalil.elsharkawy@gmail.com
Tel: +20 111 127 4442

Indonesia

PT. CELLMARK ANTION PLUS
Persona di Riferimento: David D. Budiman
Email: david@cm-ina.com
Tel: +62 811 980 123

Israele

Dorel Technologies Ltd.
Persona di Riferimento: Amos Katz
Email: dorel@netvision.net.il
Tel: +972 52 253 2384

Messico

GP Machinery de Mexico, S.A. de C.V.
Persona di Riferimento: Gonzalo Idarraga
Email: gonzalo.idarraga@gpmachinery.com
Tel: +52 55 4142 1341

Spagna, Portogallo

TECNOVAL Proyectos Industriales S.L.
Persona di Riferimento: Laurentino Miguel
Email: laurentino.miguel@tecnovalsl.com
Tel: +34 607 22 22 76

Sud Africa

PMT South Africa
Persona di Riferimento: Naven Govender
Email: naven@pmtsouthafrica.co.za
Tel: +27 83 698 6666

Svezia, Norvegia

Pulp & Paper Tech AB
Persona di Riferimento: Lennart Joensson
Email: l.jonsson@pulpapertech.com
Tel: +46 70 525 36 04

Taiwan

JFERCO FORESTECH IND.CORP.
Persona di Riferimento: Linda Chen
Email: linda.chen@jferco.com.tw
Tel: +886 4 2298 5566

Thailandia

AIT Engineering and Services Co.Ltd
Persona di Riferimento: Natthaphit Kunjirathanawat
Email: natthaphit@aitengineering.co.th
Tel: +66 81 949 0335

USA Nord Ovest (WA, OR, ID)

Aries Consultants Inc.
Persona di Riferimento: Robert D. James, Jr.
Email: bobjames@ariesnw.com
Tel: +1 425 891 3396

USA Sud Ovest (AZ, CA, NV, UT)

BeltLink Inc
Persona di Riferimento: Michael Carroll
Email: mike@bltlink.com
Tel: +1 805 312 5947

USA Sud (AL, AR, LA, MS, OK, TX, TN)

PIM Products
Persona di Riferimento: Bill Roundtree
Email: broundtree@suddenlink.net
Tel: +1 318 243 7226

Contattaci

Richiedi maggiori informazioni sui nostri Macchinari e Componenti.

Illeggibile? Cambia il testo. captcha txt